问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone未解锁时允许访问锁屏小组件
2026-04-24 19:14:25
1、iPhone【设置】页面点击【面容ID与密码】。
2、【面容ID与密码】页面输入密码点击【完成】。
3、最后页面显示【锁屏小组件】旁开关,点击开启。
相关推荐
苹果手机如何关闭锁屏搜索功能
阅读量:150
苹果手机搜索页面怎么关闭
阅读量:48
苹果手机锁屏小组件怎么添加
阅读量:111
苹果手机桌面搜索怎么关闭
阅读量:41
iphone搜索栏怎么关闭
阅读量:131
猜你喜欢
城野医生怎么样
韩国旅游攻略
仓鼠可以吃什么
云南西双版纳旅游攻略
附近旅游
怎么锻炼性能力
鸡蛋灌饼的酱怎么做
古铜色怎么调
北京景区
青岛旅游攻略
猜你喜欢
孕妇可以用皮炎平吗
华东五市旅游线路
云南大理旅游攻略
广东旅游景点
和之匣攻略
合肥旅游网
来月经可以吃巧克力
孕妇可以吃开心果吗
武汉周边旅游景点
怎么进注册表