问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖如何设置接收个性化内容推荐
2026-04-24 08:21:33
1、打开软件我的页面,点击【设置】图标。
2、在设置页面内,点击【隐私管理】按钮。
3、在接收个性化内容推荐的功能栏右侧,点击打开开关按钮,即可设置成功。
相关推荐
美团开启评价邀请
阅读量:137
美团民宿如何查看钱包
阅读量:159
美团三星半算不算好评
阅读量:159
美团怎么关闭评价邀请
阅读量:21
美团神券节商家怎么参加?
阅读量:125
猜你喜欢
待机时间怎么设置
月经不调怎么调理
粉饼碎了怎么办
狗吃了老鼠药怎么办
页码怎么从第三页开始
怎么去脚臭
排卵期出血是怎么回事
路由器怎么装
微信怎么退群
我的世界鞍怎么做
猜你喜欢
鸡内金怎么吃
电视尺寸怎么算
怎么炖鸡
怎么克服紧张
微信怎么设置透明主题
怎么画粽子
ps怎么做倒影效果
拉肚子拉血怎么回事
狮王祛痘膏怎么样
排卵期出血是怎么回事