问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone7拍摄的视频怎么传到电脑上
2026-05-04 15:23:25
1、首先我们打开手机,进入到qq界面,点击左上角自己的头像。
2、点击我的文件进入,点击传文件或照片到电脑。
3、点击左侧照片按钮,选择自己想要发送的照片或文件即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机的视频怎么传到电脑
阅读量:84
苹果手机里面的视频怎么导出来
阅读量:141
苹果手机上的视频怎么传到电脑
阅读量:193
苹果手机拍的视频怎么传到电脑
阅读量:59
苹果手机视频40分钟怎么导入电脑
阅读量:174
猜你喜欢
马怎么叫
狐臭怎么办
波浪线怎么打
失业保险怎么领
ed怎么治疗
老庙黄金怎么样
中国地质大学怎么样
什么用英语怎么说
怎么减脂肪
红旗车怎么样
猜你喜欢
中国地质大学怎么样
作文开头怎么写
王者荣耀苹果怎么充值
怎么做干花
页眉页脚怎么删除
离职原因怎么写最合适
坐月子便秘怎么办
一抹香怎么养
老想大便是怎么回事
电脑忘记密码怎么办