问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新手机旧手机怎么互传
2026-04-22 06:38:07
1、打开手机克隆,点击【这是旧设备】。
2、在新手机上打开手机克隆,再去扫描新手机上的二维码。
3、连接成功后,选择要转移的数据。
4、最后点击【开始转移】即可。
相关推荐
怎么把旧手机上的数据导入到新手机上
阅读量:55
手机克隆怎么把旧手机的软件搬到新手机上面
阅读量:61
不同品牌手机怎么一键换机?
阅读量:75
如何把旧手机的资料转到新手机
阅读量:128
旧手机怎么把所有东西移到新手机
阅读量:99
猜你喜欢
无人问津的意思
一朵玫瑰花代表什么
or是什么意思
国行是什么意思
熬鹰是什么意思
5g什么时候普及
大悲咒的意思
西内是什么意思
销声匿迹的意思
draw是什么意思
猜你喜欢
单笔订单什么意思
凄凉的意思
他克莫司软膏的作用
uid是什么意思
x是什么意思
那拉提是什么意思
镇江有什么好玩的地方
起什么名字好听
abo溶血是什么意思
虔诚的意思