问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腐门圈怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 07:44:07
1、点击设置
进入腐门圈app我的,点击【设置】。
2、点击按钮关闭
进入设置,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
腐门圈app是怎样进行切换账号的
阅读量:72
腐门圈app是怎样进行清除缓存的
阅读量:188
进圈怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:37
腐门圈app如何开启个性化推荐的
阅读量:94
多肉圈app怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:183
猜你喜欢
浑浊的意思
小型犬养什么好
领域的意思
置换是什么意思
客舍是什么意思
扣分什么时候清零
纣王最后封什么神
兀立的意思
冰火两重天是什么意思
人比黄花瘦什么意思
猜你喜欢
null是什么意思
失事的意思
提车要注意什么
不惑之年的意思
股票xd是什么意思
以讹传讹的意思
松弛的意思
什么依然半命题作文
什么手表性价比最高
伟岸是什么意思