问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么获取自己支付宝扫码领红包帖纸?
2026-04-21 17:56:17
1、第一步,打开支付宝界面。
2、点击红包升级。
3、点击所指图标。
4、点击领活动贴纸。
5、输入邮寄地址。
6、点击同意并立即领取。
7、点击确认即可。
相关推荐
支付宝怎么申请扫码领红包贴纸
阅读量:149
支付宝会员积分应该怎样兑换红包盲盒
阅读量:34
如何使煎饼果子摊的均
阅读量:74
怎么获得自己的支付宝扫码领红包贴纸
阅读量:152
支付宝怎么开启通知栏收钱提醒助手?
阅读量:165
猜你喜欢
怎么泡妞聊天
阿根廷旅游
辽宁旅游景点
铁路运输的特点
奇瑞a3怎么样
stp文件怎么打开
万峰湖钓鱼攻略
奇葩怎么读
扬州旅游
陶瓷是怎么做的
猜你喜欢
仙剑奇侠传二攻略
krc文件怎么打开
欧洲旅游景点
中外合作办学怎么样
懒惰怎么办
桃花岛旅游
黄埔古港怎么去
怎么上google
婴儿多大可以把尿
怀孕三个月可以同房吗