问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多次元雅思的个性推荐怎么关闭
2026-05-08 11:17:54
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转界面进行下一步操作;
2、第二步:
选择界面中【设置图标】点击,跳转界面进行下一步操作;
3、最后:
选择界面中【个性推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
多次元雅思APP怎么修改昵称
阅读量:23
多次元雅思怎么修改昵称
阅读量:31
多次元雅思怎么查询隐私政策
阅读量:90
万年历怎么关闭个性推荐
阅读量:113
多次元雅思怎么退出登录
阅读量:48
猜你喜欢
摄氏度符号怎么打
鼻翼宽怎么办
豆浆减肥
飞鸟集简介
重庆美食攻略
非常食客加盟怎么样
玉珠铉减肥瑜伽
元阳梯田旅游攻略
墨汁怎么洗掉
口袋妖怪绿宝石攻略
猜你喜欢
关于减肥
上海攻略必去的地方
碧峰峡旅游攻略
小小盗贼攻略
鼻翼肥大该怎么办
减肥小窍门一天减一斤
我和我的家乡简介
焦作云台山攻略
标致3008怎么样
仙剑一攻略