问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
tap如何删除浏览历史?
2026-04-30 13:41:41
1、首先打开tapAPP。
2、然后点击右上角的头像。
3、在里面点击浏览历史。
4、然后点击右上角的编辑。
5、最后勾选要删除的浏览历史,点击删除即可。
相关推荐
手机营业厅在后台运行时不能联网怎么办
阅读量:111
Taptap如何解除绑定QQ
阅读量:162
龙族幻想幸运便当怎么制作?
阅读量:114
龙井虾仁茶香十足清爽不油腻
阅读量:163
三国杀英雄攻略怎么查看?
阅读量:51
猜你喜欢
淘米水洗脸有什么作用
我的世界萤石有什么用
code是什么意思
骉是什么意思
隐患的意思
如法炮制的意思
山什么地什么的成语
2.0t是什么意思
混为一谈的意思
儿童喝什么牛奶最好
猜你喜欢
清水房是什么意思
美联储加息是什么意思
行成于思毁于随的意思
3m是什么意思
漫不经心是什么意思
cep是什么意思
尿潴留是什么意思
派件是什么意思
什么是窦性心动过速
ipo是什么意思