问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么镜像拍照
2026-04-22 03:02:25
1、首先进入苹果手机设置,点击选择相机选项。
2、然后找到镜像前置镜头的开关。
3、最后打开镜像的拍照开关后点开相机前置拍照就可以镜像拍照。
相关推荐
iphone拍照镜像怎么改
阅读量:167
苹果相机镜像设置在哪里设置
阅读量:147
iphone自拍怎么镜像翻转
阅读量:56
苹果手机拍照怎么镜像
阅读量:192
苹果镜像翻转怎么弄
阅读量:154
猜你喜欢
test什么意思
cost是什么意思
和谐什么意思
西红柿什么时候传入中国
男生一进一出是什么感觉
什么石头最值钱
apk是什么文件
什么然起敬
衣原体是什么
孕酮高是什么意思
猜你喜欢
高处不胜寒是什么意思
project是什么意思
毛利率计算公式是什么
微信什么时候出来的
创业板是什么意思
睡觉出汗是什么原因
什么是质数和合数
送礼送什么好
无能为力的近义词是什么
什么是转基因食品