问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么申请售后
2026-04-22 07:50:30
1、第一、在小米商城内购买手机后,点击“我的”;
2、第二、进入我的页面,点击“退还/售后”功能;
3、第三、进入售后申请页面,在小米手机后方点击“申请售后”字样。
相关推荐
小米怎么延保
阅读量:39
小米手机怎么申请上门维修
阅读量:167
小米防伪码查询网站
阅读量:84
小米怎么申请售后服务
阅读量:111
小米售后服务单号怎么查询进度
阅读量:185
猜你喜欢
京东小金库怎么样
种子怎么用
我的世界雪傀儡怎么做
17岁怎么长高
怎么提升网速
速冻饺子怎么做煎饺
怎么录歌
重婚罪怎么判
天然气热水器怎么用
肛裂是怎么回事
猜你喜欢
微信怎么退出群聊
怎么戒掉网瘾
魔芋粉怎么吃
晒干的鱼怎么做好吃
我的世界火箭怎么做
咬牙是怎么回事
益安宁丸效果怎么样
斯柯达晶锐怎么样
拉屎拉出血怎么办
邮政手机银行怎么开通