问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone轻点唤醒给你设置
2026-04-22 01:51:51
1、首先打开手机设置,点击进入【辅助功能】
2、在下面位置点击打开【触控】
3、点击关闭【轻点唤醒】就可以关闭了。
相关推荐
iPhone手机轻点屏幕唤醒怎么设置
阅读量:163
iPhone如何开启轻点唤醒功能
阅读量:68
iphone轻点唤醒屏幕没反应
阅读量:150
iphone轻点唤醒怎么设置
阅读量:196
iphone唤醒屏幕怎么设置
阅读量:107
猜你喜欢
龟毛是什么意思
ckn是什么意思
梦到被蛇咬是什么意思
天珠是什么
7月份是什么星座
什么是哺乳动物
什么如什么
黄油是什么做的
omega和alpha什么意思
肌酐偏低是什么原因
猜你喜欢
琪字五行属什么
身份证过期补办需要什么资料
甘油三酯是什么
司务长是什么级别
何不食肉糜是什么意思
天秤座和什么星座最配
求嗣是什么意思
snake是什么意思
作灶是什么意思
墨绿色配什么颜色好看