问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机的版本号怎么查看
2026-04-27 08:33:04
1、首先我们打开iPhone手机的通用设置。
2、然后我们点击关于本机选项。
3、找到版本查看右侧的版本号即可。
相关推荐
苹果开发者选项在哪里打开
阅读量:104
苹果开发者模式怎么开启
阅读量:49
苹果手机如何打开开发者模式
阅读量:146
iphone开发者模式怎么打开
阅读量:81
苹果手机开发者选项不见了
阅读量:50
猜你喜欢
怎么做糖醋排骨
怎么插入页码
腋毛怎么去除
房贷利率怎么算
荨麻疹怎么治
鳊鱼怎么做好吃
尸王殿怎么走图解
肠胃不好怎么调理
隐形眼镜怎么带
蛀牙怎么办
猜你喜欢
米的笔顺怎么写
怎么打蝴蝶结
大便拉不出来怎么办
宫颈纳囊怎么治疗
抖音怎么合拍
actress怎么读
百合花怎么养
佚怎么读
肃怎么读
fork怎么读