问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌录制歌曲后怎么更换背景
2026-04-22 22:59:22
1、
点击换背景
在全民K歌中录制歌曲完毕后点击换背景。
2、
选择背景图
在界面选择合适的背景图并点击勾选。
3、
成功更换
这样就可以看到成功更换了背景图。
相关推荐
全民K歌更新后如何更换歌曲封面
阅读量:172
全民k歌怎么换作品照片
阅读量:118
全民K歌怎么更换背景图
阅读量:75
全民K歌如何上传背景图片?
阅读量:98
全民K歌如何更换成自己喜欢的照片
阅读量:83
猜你喜欢
蛋白质减肥
右下腹痛是怎么回事
怎么下载办公软件
如何能快速减肥
涠洲岛旅游攻略
起亚汽车怎么样
右臂发麻是怎么回事
芋头手痒怎么办
罗马之子攻略
西游记简介100字
猜你喜欢
择偶标准怎么写
韩琦简介
减肥晚餐怎么吃
怎么减肥最快
减肥药的危害
脸上蜕皮怎么回事
西安旅游攻略
熹妃传厨艺大赛攻略
减肥快招
个人信息泄露怎么办