问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14手机设置默认号码教程
2026-04-27 01:51:18
1、首先打开手机桌面 ,首先在手机设置菜单中找到【蜂窝网络】。
2、然后在弹出来的界面中,然后选择【默认语音号码】,点击默认的手机卡即可。
相关推荐
苹果14双卡打电话怎么切换
阅读量:180
iphone14promax双卡怎么用
阅读量:104
苹果14双卡怎么使用流量
阅读量:128
iPhone14如何设置手机双卡的主号
阅读量:70
iphone14如何切换号码打电话?
阅读量:145
猜你喜欢
百合粥的做法大全
汩怎么读
罩杯abcd怎么分大小
卡洛塔妮羊奶粉怎么样
年利率怎么算
戏命师大招怎么放
小米电视怎么收看卫视
炖鸽子汤的做法大全
为什么不能摸死人的手
盆腔积液是怎么引起的
猜你喜欢
coat怎么读
抬头纹怎么去除
我们为什么活着
为什么excel打不开
土豆牛肉的做法大全
饿了怎么办
bootmgr is missing怎么解决
行车记录仪怎么看回放
百雀羚护肤品怎么样
鱼丸的做法视频