问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才怎么设置自动接听
2026-05-17 02:12:10
1、进入小天才app里面,点击更多,在更多里面点击自动接通。
2、在自动接通页面,点击右上角的编辑按钮。
3、在通话联系人里面,勾选自动接通的好友后,点击右下角保存即可。
相关推荐
电话手表如何开启电话自动接通
阅读量:56
小天才手表如何设置成自动接听电话?
阅读量:145
小天才怎么远程开关机
阅读量:129
如何关闭小天才手表中的自动接听功能?
阅读量:27
应用技巧-如何开启小天才手表自动接通功能
阅读量:107
猜你喜欢
车辆购置税怎么算
被蚊子咬了怎么止痒
我的世界怎么下船
电热水器怎么用最省电
棉花糖怎么做
电源已接通未充电怎么办
股市怎么看
妇科千金片怎么样
辣木籽怎么吃
下雨天了怎么办
猜你喜欢
怎么喝酒不醉
无线路由器怎么安装
古代人怎么避孕
怎么看微博上线记录
心愿卡怎么做
我的世界猪怎么驯服
雷锋是怎么牺牲的
移动硬盘怎么用
绿豆粥怎么煮
白带有异味怎么办