问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
木木语音APP怎么查看版本号
2026-05-08 18:11:40
1、第一步:进入【木木语音】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;
3、第三步:找到检查更新,这时就能查看版本号了,详见下图箭头所示位置。
相关推荐
木木语音怎么创建房间
阅读量:157
木木语音怎么设置房间密码
阅读量:105
怎么查看一个木函APP的版本号
阅读量:141
木木语音怎么进行积分兑换
阅读量:116
木木语音怎么设置个性签名
阅读量:182
猜你喜欢
斑马鱼怎么养
安徽师范大学怎么样
怎么消除静电
图片怎么缩小
文件扩展名怎么改
我的世界剑怎么做
邮件签名怎么设置
脖子痒是怎么回事
安卓怎么刷机
放屁多又臭是怎么回事
猜你喜欢
月季花怎么扦插
尸王殿怎么走
怎么看风水
怎么预防高血压
电脑黑屏怎么回事
打卤面的卤怎么做
怎么提高精子质量
房产税怎么计算
荨麻疹怎么引起的
眼皮松弛怎么恢复