问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫广告管理
2026-04-29 05:43:09
1、打开手机天猫app,畜往点击右上角设置。
2、在设愁散菊置页面点击隐私。
3、点击广告管理。
4、点击不感兴趣的广告类目后面的小叉进行删掩轿除。
相关推荐
手机天猫怎么关闭广告推荐
阅读量:165
天猫怎么管理广告
阅读量:161
手机天猫怎么管理登录设备
阅读量:114
天猫怎么管理广告
阅读量:32
天猫怎么管理广告
阅读量:136
猜你喜欢
做包子的方法
老是干咳怎么办
美女大全
睡不着觉怎么回事
腊鸭腿怎么做好吃
怎么查看隐藏文件夹
脚底长水泡怎么办
鸡腿炖土豆的家常做法
照片怎么做成视频
可乐鸡翅家常做法
猜你喜欢
炖鸡腿的家常做法
孩子叛逆家长怎么办
人工呼吸的方法
左胸口疼是怎么回事
菜谱家常菜做法大全
公司理念怎么写
骨质疏松最佳治方法
什么方法可以丰胸
家常红烧豆腐
jeep自由光怎么样