问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在支付宝上怎么查新冠检测结果
2026-04-24 17:31:22
1、第一步我们在支付宝内选择国家政务服务平台下方的核酸证明选项。
2、第二步我们在查询界面点击查自己的选项。
3、第三步我们点击后即可查询核酸检测和抗体检测结果。
相关推荐
支付宝度账单报告查询方法介绍
阅读量:33
小孩核酸检测报告在手机上怎么查
阅读量:57
支付宝医院报告单怎么查?
阅读量:144
住院治疗自费部分怎么报销
阅读量:36
支付宝亲情号在哪里看
阅读量:178
猜你喜欢
圆明园的历史简介
香港九龙图库大全
qq好友分组名称大全
小学生日记大全
怎么看手机系统
手机壁纸图片大全
韩国英语怎么写
儿童脑筋急转弯大全
四年级作文大全
鲍鱼的做法大全
猜你喜欢
养兔子利润怎么样
微信名字大全女生
小孩起名大全
青蛙图片大全
家常炒菜的做法大全
怎么把视频压缩
阿玛尼粉底液怎么样
扬州职业大学怎么样
地下城与勇士怎么玩
牙齿松动怎么治疗