问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高考志愿指南账号怎么注销掉
2026-04-22 14:23:03
1、打开进入高考志愿指南APP,点击右下角我的。
2、在我的页面,点击上方所指的向右箭头
3、在个人中心页面,点击注销账户
4、最后点击继续注销即可将该账号注销掉,如下图所示
相关推荐
人到中年该如何保养
阅读量:30
作妖计竞技场有哪些奖励
阅读量:142
如何种植草乌
阅读量:181
中考前几天如何复习
阅读量:27
东风小康的灰色是什么灰
阅读量:72
猜你喜欢
鼻子不透气怎么办
weekend怎么读
电脑怎么调分辨率
怎么查询手机号码
弓形虫怎么治疗
小孩发烧39度怎么办
浴盐怎么用
白鸽刘亮怎么分开了
头发出油怎么办
华硕笔记本电脑怎么样
猜你喜欢
小孩鼻炎怎么办
股票的k线图怎么看
手脚发热是怎么回事
的怎么读
怎么才能戒烟
红苹果家具怎么样
黑蚂蚁怎么吃
羊肉串怎么烤
西南交大怎么样
肚子上的肥肉怎么减