问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版心理咨询如何关闭手势密码?
2026-04-22 09:35:31
1、
点击更多
在安卓版心理咨询app的消息页面,点击更多。
2、
点击隐私设置
打开更多菜单,点击隐私设置。
3、
关闭手势密码
打开隐私安全页面,关闭手势密码按钮即可。
相关推荐
安卓版心理咨询如何入驻心理师?
阅读量:149
安卓版心理咨询如何打开免费测试内容?
阅读量:183
安卓版心理咨询如何注销账号?
阅读量:127
安卓版心理咨询如何关闭个性化推荐?
阅读量:111
安卓版心理咨询如何发动态?
阅读量:183
猜你喜欢
attend是什么意思
dn20是什么意思
什么职业发展前景好
obv是什么意思
puzzle是什么意思
product是什么意思
什么叫淘宝客
劳燕分飞指什么动物
什么手机铃声最好听
遇人不淑是什么意思
猜你喜欢
大街小巷的意思
zoo是什么意思
四字祝福语
股权登记日是什么意思
什么东西哭笑不得
最简单的祝福语一句话
nse是什么意思
送表代表什么意思
host是什么意思
填缝剂什么牌子好