问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么预约换电池
2026-04-24 07:51:11
1、第一步我们在Apple支持内点击维修和物理损坏选项。
2、第二步我们选择上方的电池服务选项进入。
3、第三步我们选择下方的前往服务选项。
4、第四步我们选择上方的进行预约选项即可预约更换电池。
相关推荐
怎么在苹果官网预约换电池
阅读量:109
苹果官网换电池
阅读量:183
苹果手机保修期内换电池
阅读量:104
苹果官网怎么换电池
阅读量:170
苹果手机如何官方电池预约更换
阅读量:145
猜你喜欢
包菜的做法大全
胃疼怎么办快速止痛
木瓜怎么吃
观后感怎么写
煎饺的做法
朝鲜冷面的做法
小炒牛肉的家常做法
甲鱼怎么做法好吃
米饼的做法
苟怎么读
猜你喜欢
咸鱼茄子煲的做法
炸带鱼的做法
银耳冰糖雪梨的做法
宫颈糜烂怎么引起的
琥珀核桃的做法
腊肉怎么做好吃
侃怎么读
西葫芦的做法大全
岫怎么读
黄焖羊肉的做法