问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo9手机省电模式的设置方法
2026-04-29 09:42:14
1、第一种:从屏幕上方向下拉,点击控制中心里的省电模式。
2、第二种:在设置菜单中点击电池。
3、这时就能看到省电模式以及超级省电模式,按照需求开启即可。
相关推荐
荒野荒野行动怎样查看死亡回放
阅读量:79
iqoo手机如何修改控制中心
阅读量:161
支持50倍变焦的手机?
阅读量:167
和平精英陀螺仪是什么,怎么设置陀螺仪灵敏度
阅读量:98
《侠义OL》高成功率合成兽魂攻略
阅读量:192
猜你喜欢
十月初一是什么日子
加湿器有什么作用
什么叫文化
honor是什么手机
口臭是什么引起的
碘酒是什么
肾上腺素是什么
什么是一元一次方程
水喝多了有什么坏处
花青素是什么
猜你喜欢
厚德载物什么意思
手指发麻是什么原因
附近有什么好玩的地方
giao是什么意思
马甲是什么意思
load是什么意思
酵母粉是什么
托尼老师是什么梗
股票是什么意思
中二什么意思