问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12如何设置滑动返回
2026-04-25 04:45:37
1、打开设置,点击桌面。
2、点击系统导航方式。
3、选择全面屏手势即可。
4、总结:
1、打开设置,点击桌面。
2、点击系统导航方式。
3、选择全面屏手势即可。
相关推荐
小米手机快捷功能怎么关闭
阅读量:172
小米13怎么设置电池显示样式
阅读量:109
小米上滑关闭应用如何设置
阅读量:117
小米手机状态栏图标怎么去掉
阅读量:75
红米手机往上拉的新闻怎么取消
阅读量:154
猜你喜欢
苹果用什么助手好
qq红钻有什么用
小米什么时候抢购
boost是什么意思
互联网+是什么意思
周末祝福信息
购买支票需要带什么
你牛什么牛唐古
竭尽全力的意思是什么
什么网络电视软件好
猜你喜欢
似水流年是什么意思
梦见抓鱼是什么意思
蓝颜知己的意思
劫后余生的意思
kp是指什么
excellent是什么意思
娱乐的意思
有什么好看的丧尸电影
vegetable是什么意思
买什么相机好