问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置电源键唤醒智慧语音?
2026-04-26 03:57:14
1、打开手机设置,点击智慧助手。
2、进入智慧助手,点击智慧语音
3、进入智慧语音,点击电源键唤醒
4、进入电源键唤醒,打开电源键唤醒开关
相关推荐
华为手机如何设置让你听音乐最爽
阅读量:114
华为手机怎么更改屏幕背景图片
阅读量:53
荣耀v30通知亮屏提示如何设置
阅读量:122
华为手机如何升级新系统
阅读量:123
荣耀手机怎么调整图标大小
阅读量:104
猜你喜欢
减肥吧
江郎山旅游攻略
尸体派对攻略
防城港旅游攻略
怎么打印cad图纸
韩国悦诗风吟怎么样
摄氏度符号怎么打
南北湖自驾游攻略
南麂岛旅游攻略
魔女之泉3攻略
猜你喜欢
丝绸之路旅游攻略
3次方怎么打
苹果x怎么截图
哈尔的移动城堡简介
麦吉减肥法
减肥晚餐吃什么好
社团简介
红烧刀鱼
电子狗怎么升级
辐射4攻略