问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
想要关闭金联创软件快讯推送怎样操作
2026-04-29 05:03:17
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【推送设置】点击进入;
3、第三步
勾选【快讯推送】关闭,保存设置即可。
相关推荐
同花顺iFinD如何关闭期货快讯推送
阅读量:60
新重庆如何关闭快讯消息推送
阅读量:77
慧博投资分析如何关闭快讯推送
阅读量:78
同花顺iFinD如何关闭基金快讯推送
阅读量:192
金联创软件如何清除缓存
阅读量:98
猜你喜欢
生菜怎么做好吃又简单
海鲜火锅的做法
自制麻辣烫的做法
蒸面包怎么做家庭做法
胃痛怎么缓解
茆怎么读
掠怎么读
kite怎么读
为什么头发会分叉
花呗怎么开通
猜你喜欢
中国民航大学怎么样
微商怎么做
动物为什么要冬眠
鸡肉怎么做好吃
奇瑞a3为什么撞不起
离职原因怎么写
ins怎么下载
芈怎么读
窝瓜的做法大全家常
小学生怎么瘦腿