问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎取消句子划线展示方法一览
2026-04-24 15:25:44
1、打开知乎app,点击进入回答,点击右上角三个点。
2、在弹出来的页面中,点击阅读设置。
3、在弹出来的页面中,将句子划线展示右侧开关关闭即可。
相关推荐
知乎怎么给句子点喜欢
阅读量:184
知乎怎么给喜欢的句子点赞
阅读量:147
知乎取消句子划线展示方法一览
阅读量:73
知乎取消句子划线展示方法一览
阅读量:171
知乎怎么取消句子划线展示
阅读量:65
猜你喜欢
成本核算方法
家常菜食谱
施工员证怎么考
木地板怎么保养
歇后语大全
虾爬子怎么做好吃
小河虾怎么做好吃
打印机扫描怎么操作
新车除味最有效方法
日本漫画大全之口工漫画
猜你喜欢
深圳职业技术学院怎么样
中国成语大全
打领带的方法
脑梗塞的最佳治疗方法
胸围怎么算罩杯
朱亚文电视剧大全最新
炖豆腐怎么做好吃
世界上最好吃的东西
经常肚子疼怎么回事
沈阳航空航天大学怎么样