问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo语音助手叫什么
2026-04-22 11:16:06
1、打开手机自带的设置,找到Breeno并点击进入
2、选择Breeno语音。
3、然后,在Breeno语音页面里点击语音唤醒即可。
相关推荐
优酷怎么扫码开通会员
阅读量:28
优酷视频要怎么共享vip给别人
阅读量:178
如何修改优酷视频绑定的手机?
阅读量:100
王者荣耀排位挑战值怎么加
阅读量:130
优酷绑定的手机号怎么更换
阅读量:113
猜你喜欢
虚胖减肥最快的方法
暗黑血统2攻略
茅台酒简介
减肥菜
奥利司他胶囊减肥效果怎么样
吉利怎么样
吃什么可以减肥
炒菠菜怎么做好吃
慢跑可以减肥吗
桂林简介
猜你喜欢
南麂岛旅游攻略
减肥不能吃的食物
鼓浪屿怎么去
在家带孩子怎么赚钱
生酮减肥法
黑户怎么办
旅游攻略怎么写
家常减肥食谱
西湖一日游攻略
怎么设计名片