问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得到APP怎么开启个性化推荐
2026-04-22 05:06:45
1、首先进入得到APP,在我的页面选择点击右上角设置图标
2、接着进入设置页面选择点击隐私设置
3、最后在隐私设置页面,开启个性化推荐后面的开关就可以了
相关推荐
得到怎样开启个性化推荐
阅读量:70
得到APP怎样开启个性化推荐
阅读量:181
得到APP如何开启个性化推荐
阅读量:39
得到app个性化推荐怎么打开
阅读量:125
中国移动app开启个性化推荐
阅读量:141
猜你喜欢
侵犯的近义词是什么
湖南工业大学怎么样
凝视的近义词是什么
工夫的近义词
怎么推销自己的产品
极其的近义词
微信零钱明细怎么删除
尿蛋白高怎么治疗
泡沫胶怎么洗掉
红旗怎么样
猜你喜欢
平常的近义词
怎么换苹果手机铃声
怎么发长微博
方法的近义词
哆嗦的近义词
中大网校怎么样
雾霾是怎么形成的
上海消防博物馆
体会的近义词
男发型短发