问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么设置24小时制
2026-04-24 23:40:35
1、首先,运行oppo手机,选择其他设置,点击打开。
2、其次,进入页面后,选择日期和时间,点击进入。
3、最后,在日期和时间页面里,将24小时制右侧的开关,点击打开即可。
相关推荐
OPPO手机如何设置24小时制?
阅读量:87
怎么把手机时间改成24小时制
阅读量:103
oppo手机怎么设置黑屏显示时间
阅读量:80
如何设置oppoa7x手机息屏时钟
阅读量:177
OPPO手机怎么设置息屏时间
阅读量:167
猜你喜欢
怎么打领带
信用卡还不上怎么办
qq怎么注销
巴西龟怎么分公母
仙人球怎么养
行李箱密码忘了怎么办
纽贝滋奶粉怎么样
我的世界附魔书怎么做
新闻稿怎么写
在职研究生怎么考
猜你喜欢
恒洁卫浴怎么样
黑洞是怎么形成的
李雪健说话怎么回事
我的世界钓鱼竿怎么做
表格怎么换行
微信壁纸怎么设置
微信背景怎么变成黑色了
身份证扫描件怎么弄
龋怎么读
日语加油怎么说