问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app怎么删除足迹
2026-04-27 05:36:19
1、选择足迹
打开美团app,进入首页,点击上方的“足迹”
2、选择编辑
进入文档足迹界面中,点击右上角“编辑”
3、选择删除
然后勾选要删除的足迹,点击底部的“删除”即可
相关推荐
美团怎么删除自己的足迹记录
阅读量:145
用户怎样查看自己在美团上面浏览过“足迹”
阅读量:37
美团外卖如何清除历史记录?
阅读量:170
如何煲制金银菜猪肺汤?
阅读量:133
阳春面的家常做法
阅读量:119
猜你喜欢
三白汤什么人不能喝
被和谐了是什么意思
建成区是什么意思
卡起码韩语什么意思
经久不息的意思
无奈的意思
什么是铁饭碗
提拉米苏是什么意思
rm格式用什么播放器
头发少吃什么好
猜你喜欢
sync是什么意思
repost是什么意思中文
电视4k是什么意思
expensive是什么意思
小萝莉是什么意思
路遥知马力日久见人心的意思
新生儿奶瓶什么牌子好
发呆的意思
人外有人天外有天的意思
鸭子是什么意思