问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀50nfc怎么设置门禁卡
2026-04-28 08:30:23
1、
点击去开门
打开oppo钱包,点击右上角去开门。
2、
点击门禁
点击进去设置门禁卡。
3、
点击靠近读卡器
把手机后面靠近读卡器,即可使用nfc门禁卡开门。
相关推荐
荣耀手机怎么绑定NFC门禁卡
阅读量:56
荣耀50怎么添加电子门禁卡?
阅读量:75
荣耀手机门禁卡的录入方法
阅读量:74
荣耀手机怎么添加门禁卡
阅读量:57
荣耀手机绑定小区门禁卡的操作方法
阅读量:148
猜你喜欢
诺氟沙星的作用
开运动会的作文
街头运动
放风筝什么意思
什么是占空比
什么叫新三板
运动会日记
exo什么意思
4个火念什么
胃寒喝什么茶
猜你喜欢
成人用品店有什么
美容养生知识
网络安全知识竞赛
胡萝卜的功效与作用
冻干粉的作用
什么是务虚会
红萝卜的功效与作用
高中生物会考知识点
什么是劳务费
运动会加油稿400字