问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一点资讯App设置推荐频道为首页
2026-04-24 06:09:20
1、
点击我的
在一点资讯App右下角点击我的。
2、
点击设置
在当前页面上方点击设置。
3、
点击设推荐频道为首页
在当前页面点击设推荐频道为首页,可以看到推荐已经是首页了哦即可。
相关推荐
一点资讯软件app怎么设置个性化推荐
阅读量:47
一点资讯App怎么开启超大字体
阅读量:54
一点资讯如何设推荐频道为首页
阅读量:165
一点资讯app怎么订阅
阅读量:88
一点资讯App怎么开启夜间模式
阅读量:142
猜你喜欢
看电影用什么播放器好
维持的意思
puppy是什么意思
0.0是什么意思
英语中什么是代词
int是什么意思
千载难逢的意思
together是什么意思
工欲善其事必先利其器的意思
kb是什么意思
猜你喜欢
老婆生日礼物送什么好
身无长物的意思
语无伦次是什么意思
玫瑰花茶什么牌子好
喜闻乐见的意思
月经是什么样的图片
谦让的意思
星期狗是什么意思
ysg是什么意思
怨天尤人的意思