问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唯品会怎么关闭个性化推荐设置
2026-04-21 14:23:58
1、打开唯品会登录,点击“我的-设置”
2、点击“隐私设置”
3、点击“个性化推荐设置”
4、点击个性化推荐设置后面的绿色按钮
5、点击“继续关闭”这样就可以关闭个性化推荐设置了
相关推荐
唯品会如何开启个性化推荐
阅读量:183
唯品会如何关闭个性化推荐
阅读量:192
唯品会个性化推荐怎么开启或关闭
阅读量:100
唯品会App怎么关闭个性化推荐设置
阅读量:160
唯品会如何设置关闭个性化推荐
阅读量:181
猜你喜欢
财务分析报告怎么写
做业务员怎么找客户
怎么压缩文件到最小
黑枸杞怎么吃效果好
招待的近义词
逆向行驶怎么处罚
决定的近义词
女婴发型
肚子里有蛔虫怎么办
怎么重装电脑
猜你喜欢
怎么恢复好友
掠过的近义词
我的世界怎么驯服僵尸
天津博物馆地址
掩耳盗铃的近义词
十全十美的近义词
怎么制作海报
小孩头上长虱子怎么办
感冒不能吃鸡蛋
毛毯怎么洗