问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝过期了的优惠卷怎么删除?
2026-04-23 23:58:40
1、打开手机里的支付宝后,点击进入卡包;
2、进入卡包后,点击查看更多的优惠卷;
3、进入优惠卷页面后,点击历史记录;
4、可以看到过期了的优惠卷,点击清空;
5、最后在弹出的提示点击确定清空即可。
相关推荐
儿童能不能用阿奇霉素呢?
阅读量:152
胰腺癌晚期扩散能否进行放疗
阅读量:162
西安绕城高速限行吗
阅读量:127
柔力球怎么玩
阅读量:146
吃东西被噎到了,该怎么办?
阅读量:131
猜你喜欢
手抄报设计大全
朱迅最近身体怎么样
精神分裂症怎么治
银行卡大全
多人做人爱视频图片大全
红烧肉的做法大全
简笔画水果图片大全
腌黄瓜的做法大全家常
九寨沟简介
动物之最大全
猜你喜欢
纪伯伦简介
物业管理制度大全
成人游戏大全
野生中草药图片大全
电脑打不开机怎么办
李隆基简介
末影人怎么驯服
狐狸图片大全
落叶图片大全
瑟银兄弟会声望怎么冲