问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone允许“广东移动”app通知声音
2026-05-07 11:06:11
1、首先
解锁手机点击页面“设置”。
2、第二步
下滑设置页面点击“通知”。
3、第三步
下滑通知页面点击“广东移动”。
4、最后
页面下滑点击显示“声音”旁图标开关,打开声音。
相关推荐
iPhone允许“广东移动”app在横幅通知
阅读量:186
iPhone手机允许“广东移动”访问通讯录
阅读量:65
iPhone允许“广东移动”访问本地网络
阅读量:171
iPhone关闭“广东移动”app通知提醒标记
阅读量:169
iPhone如何允许“查找”app通知提示音
阅读量:59
猜你喜欢
李字怎么写好看
血小板低怎么办
美赞臣奶粉怎么样
怎么补办身份证
excel怎么换行
美瞳怎么戴
笔名怎么取
氦怎么读
元宵怎么煮
我的世界小麦怎么种
猜你喜欢
华为手机怎么刷机
匚怎么读
幽门螺旋杆菌怎么治疗
怎么发微信朋友圈
脂肪肝怎么治疗
things怎么读
努比亚手机怎么样
微信密码忘了怎么办
粉底液怎么用
星期四用英语怎么说