问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎么查看最大容量
2026-04-24 01:50:57
1、打开手机设置,进入设置页面后,点击界面中的【电池】选项
2、在设置页面里找到【电池健康】功能,并点击进入
3、跳转界面后即可查看最大容量,如下图最大容量是100%。
相关推荐
苹果怎样分辨国行
阅读量:91
瘫痪老人护理床图片和价格
阅读量:189
War Robots机甲战队怎么关闭游戏声音
阅读量:135
王者荣耀出装铭文大全
阅读量:158
江南百景图佛堂在哪里面?
阅读量:47
猜你喜欢
感受生活
恶毒女配的悠然生活
童年生活作文
手机如何下载微信
小孩拉稀屎怎么办
如何减肥瘦肚子
如何保护鸟类
水烟壶怎么用
大事记怎么写
玉林生活广场
猜你喜欢
如何开网站
刷机包下载后怎么用
怎么测试电脑性能
塔姆大招怎么用
慈禧的秘密生活在线观看
极简生活
袁家村怎么走
退休生活
如何写新闻稿
正常的基督徒生活