问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机京东APP怎么打开指纹支付?
2026-04-22 20:27:05
1、进入京东APP,点击下方我的
2、进入我的界面,点击右上方设置图标
3、进入设置界面,点击支付设置
4、进入支付设置,点击生物支付
5、进入生物支付设置,点击指纹支付即可
相关推荐
京东app怎么开启指纹支付?
阅读量:104
京东APP怎么开通指纹支付
阅读量:105
京东金融APP怎么设置指纹支付
阅读量:148
京东金融APP怎么关闭指纹支付
阅读量:107
京东app怎么开启指纹支付功能?
阅读量:67
猜你喜欢
处女膜破了怎么办
怎么练字
手机太卡怎么办
中国政法大学怎么样
考不上大学怎么办
同比怎么算
打印机色带怎么换
甜面酱怎么吃
照片大小怎么调整
电脑屏幕保护怎么设置
猜你喜欢
牙齿敏感怎么办
甜菜根怎么吃
头皮发麻是怎么回事
肩周炎怎么治疗最好
怎么屏蔽微信群消息
饺子馅怎么调
水晶泥怎么玩
脚后跟疼怎么办
卤味怎么做
怎么瘦双下巴