问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米家如何开启靠近设备提示
2026-04-22 20:41:14
1、首先,点击首页下方的“我的”。
2、然后,单击“设置”。
3、再点击“自动发现设备”。
4、再找到自动发现设备功能,如图所示。
5、最后,我们此功能点亮即可完成。
相关推荐
温暖淄博人社APP怎么查询年金账户有多少钱?
阅读量:165
微信头像怎么加过期
阅读量:40
做氧气瓶的上市公司有哪些?
阅读量:138
傲视天地如何改造炼制工坊
阅读量:143
如何录制通话录音并找到通话录音文件
阅读量:154
猜你喜欢
炒藕片的做法
加油英语怎么说
个人所得税怎么退税
肚子一阵一阵的痛是怎么回事
匮怎么读
炒豆角的家常做法
猴头菇的家常做法
西红柿牛腩汤的做法
香菇包子馅的做法
鳗鱼的做法大全
猜你喜欢
便当做法
兔肉的家常做法
酸辣粉的家常做法
凤爪的做法大全
冰粉的做法与配方
毓怎么读
炖猪蹄的做法
珍珠奶茶做法
嘌呤怎么读
肉皮冻的做法