问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快对怎么开启家长控制模式
2026-05-02 12:00:50
1、首先在手机桌面打开【快对】。
2、进入首页点击【我的】。
3、来到个人中心点击【家长控制】。
4、进入家长控制界面,接下来设置密码。然后点击【开启家长控制】即可。
相关推荐
快对app怎么切换为家长模式
阅读量:148
妈妈教我做的鲍鱼
阅读量:106
迷你世界特殊方块怎么做
阅读量:126
书旗小说启用听书悬浮窗在哪里打开
阅读量:117
怎样在PPT中给126X25竖式添加动画
阅读量:61
猜你喜欢
甘少一横念什么
music是什么意思
休戚与共的意思
quiet是什么意思
杀戮的意思
高贵的意思
电水壶什么牌子好
沪昆高铁什么时候通车
什么是离线下载
什么是太阳风
猜你喜欢
我的世界沙砾有什么用
迷蒙的意思
疥疮什么症状
疾恶如仇的意思
heart是什么意思
什么叫次新股
eoc是什么意思
冶炼的意思
什么叫白眼狼
朝思暮想的意思