问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了吗订单怎么删不掉
2026-04-21 20:17:16
1、
打开订单
点击页面底端的订单选项。
2、
选择订单
选择想要删除的订单,点击下方的删除订单键。
3、
确认删除
从弹出的菜单框中选择确认删除。
4、
删除成功
确认删除后,可以发现订单中已没有此订单。
相关推荐
饿了么订单记录怎么删除不了怎么办
阅读量:85
饿了么订单记录删除不了怎么弄
阅读量:92
饿了么购买过订单怎么删掉
阅读量:109
支付宝饿了么的外卖订单记录如何删除?
阅读量:34
饿了么怎么删除订单记录
阅读量:150
猜你喜欢
面积怎么算
蓝牙耳机怎么连接手机
五香花生的做法
秋葵炒鸡蛋的做法
磁盘空间不足怎么清理
冰糖雪梨的做法
韬怎么读
火锅的做法
蜜汁山药的做法
乳鸽的做法
猜你喜欢
三文鱼皮的做法
酱香饼的做法
炒藕片的做法
冬笋的做法
大杂烩的做法
腊味煲仔饭的做法
血糖高怎么办
红烧大排的做法
勐怎么读
晟怎么读