问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
12306铁路设置支付宝接收服务通知?
2026-04-30 09:19:16
1、打开12306铁路app,点击进入。
2、点击页面右下角的我的。
3、再点击页面右上角的设置按键。
4、然后点击通知设置。
5、选择支付宝即可。
6、最后点击确定。
相关推荐
蚂蚁庄园下列哪个是对古代富豪的称呼?
阅读量:143
建行手机银行如何添加信用卡
阅读量:148
58W同城游盐城麻将获胜6大要素分析
阅读量:159
企查查怎么设置拨打电话后加入通讯录
阅读量:138
手机钉钉怎么开启全员圈?
阅读量:98
猜你喜欢
喘不上气是怎么回事
六个月宝宝拉肚子怎么办
公主头发型
幽深的近义词
微信群怎么加入
肠胃感冒
焖面怎么做好吃
哺乳期感冒吃什么药
淘气的近义词
深圳怎么去香港
猜你喜欢
古生物博物馆
细腻的近义词
海尔电视机怎么样
纯真的近义词
荒凉的近义词
蜂花粉怎么吃
意思的近义词
夏日发型
善良的近义词
怎么建qq群