问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
儿歌点点怎么绑定手机号
2026-04-21 17:43:25
1、在手机端打开儿歌点点
2、选择底部导航我的进入
3、进入页面选择左上角设置
4、点击进入选择账户相关
5、进入页面选择我的账户
6、点击绑定手机号进行绑定
相关推荐
儿歌点点怎么设置每次播放时长
阅读量:185
儿歌点点怎么下载视频
阅读量:54
儿歌点点怎么设置每次播放时长
阅读量:150
如何开启儿歌点点的计算题
阅读量:97
儿歌点点怎么设置作息时间
阅读量:92
猜你喜欢
你也是用英语怎么说
天竺葵怎么养
水淀粉怎么调
鸡翅根怎么做好吃
孔明锁怎么拼
抖音怎么加好友
长的笔顺怎么写
睡觉的时候突然抖一下是怎么回事
怎么种大蒜
高考分数怎么查
猜你喜欢
无法识别的usb设备怎么解决
螃蟹怎么吃
孔雀鱼怎么养
生蚝怎么做好吃
台式电脑怎么设置密码
怎么关闭win10自动更新
我的世界工作台怎么做
肝脏不好怎么调理
颈椎病怎么治疗
就业意向怎么填