问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
配配APP怎么关闭广告推荐
2026-04-23 06:19:35
1、打开已登录的配配APP。见下图
2、点击右下角的我。见下图
3、点击右上角的设置标识。见下图
4、进入通用设置页面,点击新消息通知。见下图
5、进入消息设置页面,点开关闭广告推荐按钮。见下图
相关推荐
YCQR2软起动器说明书:[1]
阅读量:109
华迈千里眼Z2S怎样分享视频到直播空间
阅读量:99
气体拼音怎么拼写
阅读量:26
美国留学如何选择适合自己的学校?
阅读量:134
怎样才能下载5598彩票网
阅读量:185
猜你喜欢
单行道逆行怎么处罚
龙发装饰公司怎么样
怎么样才能瘦
宝宝不爱喝水怎么办
婴儿发烧38度怎么办
怎么祛斑效果好
婴儿流鼻涕怎么办
堤怎么组词
微信在电脑上怎么登陆
葡萄酒怎么开
猜你喜欢
吃螃蟹过敏怎么办
中间一个点怎么打
答辩状怎么写
上海建桥学院怎么样
怎么戒掉网瘾
cad倒角怎么标注
彩虹楼隐藏关怎么进
怎么样在网上赚钱
过敏性皮炎怎么办
联想电脑怎么进入bios