问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么查找我的防疫健康码
2026-04-23 10:37:00
1、打开手机进入后,找到
微信
。
2、在
左上
方向,选择
支付
。
3、在
左下
方向,寻找
城市服务
。不同手机可能位置不一样。
4、在
左下
方向,点击
防疫健康码
。祝你好运。
相关推荐
陕西省如何在微信领取防疫健康码
阅读量:155
闽政通在哪注销账号
阅读量:72
跑步到底有什么好处 经常跑步的好处
阅读量:36
地瓜丸子怎么做最好吃?
阅读量:177
儿童肚子痛 精神状态不好
阅读量:163
猜你喜欢
电动车电瓶什么牌子好
清脆的意思
lastname什么意思
cdr文件用什么软件打开
商业险是什么意思
宫保鸡丁中的宫保是指什么
更迭是什么意思
掩饰的意思
预付账款是什么意思
广州有什么地方好玩的
猜你喜欢
什么叫甩锅局
谦卑的意思
焓是什么意思
生孩子要准备什么
什么是打码
foreigner什么意思
怪石嶙峋的意思
什么是arp攻击
什么洗面奶清洁效果好
捉襟见肘的意思