问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果xr更新13.7
2026-05-11 02:36:09
1、先点击iphone上的设置选项。
首先点击手bai机上自带的设置中心【设置】duApp,进入设置中心。
2、然后在设置选项中,点击【通用】。
3、在通用界面,点击【软件更新】选项。
4、最后点击下方的立即安装,系统会自动更新完成。
相关推荐
iphone12怎么换铃声
阅读量:55
如何开启苹果手机中的驾车勿扰模式?
阅读量:48
iphone解锁效果美化
阅读量:60
如何关闭苹果手机的锁屏密码功能?
阅读量:72
苹果手机 IOS系统怎么更改手机开机密码
阅读量:31
猜你喜欢
check是什么意思
孕妇能吃什么零食
什么是腐女
公历是什么意思
depth是什么意思
118是什么意思
冰箱什么牌子的好
26岁属什么
不耻下问是什么意思
versus是什么牌子
猜你喜欢
泛滥是什么意思
人乳头瘤病毒是什么
alone什么意思
薏米是什么米
will什么意思
home是什么意思
蚂蝗是什么
女孩子学什么乐器好
夏令时是什么意思
什么东西只能加不能减