问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乡遇怎么关闭邀请弹窗
2026-04-22 08:51:31
1、第一步:打开乡遇APP,在首页点击【我的】
2、第二步:在新的页面点击【设置】进入
3、第三步:最后关闭【允许中间邀请弹窗】后的红色开关即可
相关推荐
如何在乡遇允许中间邀请弹窗
阅读量:181
乡遇怎么关闭中间邀请弹窗
阅读量:188
乡遇怎么开启中间邀请弹窗
阅读量:124
伊对怎么关闭邀请弹窗
阅读量:117
伊对怎么关闭邀请弹窗
阅读量:73
猜你喜欢
斗兽棋怎么玩
湛怎么读
小米手机怎么截屏
糖醋排骨的简单做法
怎么调电脑屏幕亮度
虚拟内存怎么设置最好
为什么无法连接到app store
为什么选择银行
为什么看不了视频
狗为什么要断尾
猜你喜欢
为什么这样
飞蛾为什么要扑火
舟五笔怎么打
un拼音怎么读音声音
兰花怎么养
骥怎么读
腱鞘炎是怎么引起的
莲藕炖排骨的做法
前列腺炎怎么引起的
立方怎么算