问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频孩子充值的钱怎么退回来
2026-04-28 17:43:49
1、在西瓜视频我的界面找到底部【钱包】打开。
2、在钱包底部找到【未成年退款】点击进入。
3、在此界面填写监护人信息、申请退款理由点击下一步提交即可申请退回孩子充值的钱。
相关推荐
西瓜视频怎样举报违规广告
阅读量:94
UC极速版怎么开启极速模式
阅读量:58
西瓜视频App怎样关闭弹屏功能
阅读量:121
怎么修改头条账号密码
阅读量:112
火山极速版金币如何兑换?兑换比例是多少?
阅读量:59
猜你喜欢
怎么断奶
华为手机怎么样
电脑麦克风没声音怎么办
怎么刷机
申请书怎么写
求生之路2怎么联机
ipad怎么清理内存垃圾
网上怎么预约挂号
怎么查银行卡余额
胸缩小了怎么办
猜你喜欢
心脏房颤是怎么回事
大龙虾怎么做
matter怎么读
小厨宝怎么安装
熨斗怎么用
体内湿气重怎么调理
that怎么读
金毛怎么训练才听话的
鸡肝怎么做
苹果怎么查激活时间