问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物如何查询当前系统的版本号
2026-05-02 22:34:27
1、
第一步:
打开手机得物的首页,选择【我】。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【关于得物】选项。
4、
第四步:
即可查询当前系统的版本号。
相关推荐
戏鲸如何查询当前系统的版本号
阅读量:193
幻休如何查询当前系统的版本号
阅读量:149
即刻运动如何查询当前系统的版本号
阅读量:174
科普中国如何查询当前系统的版本号
阅读量:34
耳旁如何查询当前系统的版本号
阅读量:183
猜你喜欢
vivo手机怎么截屏
鹅蛋怎么做好吃
羊排做法
挈怎么读
菜心怎么做好吃
炸鸡柳的做法
腌酸菜的做法
烧麦皮的做法
鄄怎么读
干锅的做法
猜你喜欢
怎么改家里的wifi密码
炸鸡腿的做法视频
炸红薯条的做法
家里有蟑螂怎么办能除根
猪肚鸡的做法视频
麻辣豆腐的做法
蘑菇的做法大全
微信转账怎么退回
果冻的做法
澹怎么读