问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
印象笔记软件怎样勾选笔记顶栏活动礼品图标
2026-05-22 06:54:25
1、第一,我们选择【我的】点击进入;
2、第二,我们选择【设置】点击进入;
3、第三,我们选择【活动入口】点击进入;
4、第四,我们勾选【笔记顶栏活动礼品图标】保存设置即可。
相关推荐
印象笔记怎么做笔记
阅读量:137
印象笔记如何查看活动
阅读量:190
印象笔记怎么导出笔记
阅读量:109
印象笔记怎么做笔记
阅读量:170
印象笔记怎么关闭笔记顶栏活动礼品图标
阅读量:36
猜你喜欢
长安cs15怎么样
怎样可以淡化脸上的斑
怎么样化妆
川藏线旅游
日照旅游景点
孕妇可以吃红枣
丝蕴洗发水怎么样
新生儿不拉屎怎么办
怎么煮螃蟹
黄河口生态旅游区
猜你喜欢
手机开不了机怎么刷机
朝天鼻怎么办
南京的旅游景点
生死狙击怎么开挂
恩施旅游
win7怎么显示隐藏文件
月光林地怎么去
青藏旅游
南京晓庄学院怎么样
浙江 旅游