问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷秀短视频怎么关闭直播内容推荐
2026-05-09 13:39:53
1、打开酷秀短视频app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【直播设置】。
4、进入直播设置,点击【直播内容推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
如何做好理综题之化学
阅读量:133
如何用兑换码激活腾讯视频会员?
阅读量:142
额头青筋时有时无怎么办
阅读量:68
大唐无双手游怎样参加武将大作战
阅读量:122
支付宝怎么搜索感兴趣的生活圈
阅读量:124
猜你喜欢
零存整取是什么意思
迎刃而解是什么意思
什么水果含维生素c
虎头蛇尾是什么意思
运动精神
摆地摊卖什么利润大
什么运动最减肥
什么是长镜头
什么是债权人
运动会闭幕式流程
猜你喜欢
pn是什么意思
press是什么意思
什么是网恋
dwg是什么格式
security什么意思
举的部首是什么
乒乓球拍什么牌子好
斑蝥酸钠维生素b6
generation是什么意思
歌吟的近义词是什么